Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичХачецуков Юрий МуратовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДемидова Вера ВасильевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Евгеньевна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Долевая собственность 6/9. Где 6 у нас, стоит-или полу-стоит старый

Долевая собственность 6/9.Где 6 у нас, стоит-или полу-стоит старый дом 150 лет, хотим снести, письменно разрешение не дают! Спасибо.

номер вопроса №6524285
прочитан 15 раз
Долевая собственность 6/9. Где 6 у нас, стоит-или полу-стоит старый

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94733 | ответов: 281489
    08.04.2015 08:59

    Добрый день! В таком случае получайте письменный отказ в сносе и обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.12.2012
ответов : 1