Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 504 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Русана, г. Астрахань
08.04.2015 01:35
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Пожалуйста попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию в 2015 году.

номер вопроса №6524287
прочитан 84 разa
Пожалуйста попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 01:37

    Амнистия еще не подписана Президентом, еще не известно будет ли она вообще.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6156
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 460
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38778
ответов: 103287
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Астрахань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос