Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
08.04.2015 01:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

Можно ли восстановить срок исковой давности сославшись на незнание закона?

Банк подал иск на вовзыскание задолженности по кредиту. Я подала встречный иск о признании пунктов догтвора недействительными и расиоржении договора. Банк заявил о попуске срока исковой давности. Договор был оформлен в январе 2011 года. Можно ли восстановить срок исковой давности сославшись на незнание закона?

номер вопроса №6524304
прочитан 35 раз
Можно ли восстановить срок исковой давности сославшись на незнание закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 127 | ответов: 460
    08.04.2015 01:16

    Восстановить срок по причине незнания закона - нельзя.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132344
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 754
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11