Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаПетров Владимир АнатольевичПронина Анна ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичСтепанов Вадим ИгоревичУгрюмов Евгений АнатольевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Пушкино
08.04.2015 01:25
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 2

Что считается перепланировкой квартиры.

номер вопроса №6524332
прочитан 169 раз
Что считается перепланировкой квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    08.04.2015 01:31

    Смотрите главу 4 Жилищного кодекса РФ.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 01:32

    Перепланировкой квартиры считают проведение ремонта и строительных работ, направленных на изменение жилого помещения методами перенесения или снятия опорных перегородок, изменения и создания проходов. Менять опорные конструкции здания при этом исключено, наружные стены дома также запрещается видоизменять.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4705 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    31.01.2016 12:34

    перепланировка - это не только снос или перенос несущих стен. Перепланировка - это изменение конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. К таким изменениям относятся снос, перенос, оборудование новых стен, Изменение назначения помещений и т.п.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 524
ответов: 1444
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 570
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94828
ответов: 281644
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пушкино по теме "Жилищное право"