Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 01:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Каковы способы защиты в данной ситуации, кроме малозначительности.

Неустановленным лицом совершено столкновение с моей автомашиной. Полностью разбит передний бампер, решётка радиатора, фары и т.д. (вся передняя часть). При следовании в ГИБДД за документами о ДТП, был остановлен сотрудниками другого подразделения ГИБДД, которыми оформлен протокол по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, не смотря на то, что передний номерной знак крепить было некуда (задний был на штатном месте). Каковы способы защиты в данной ситуации, кроме малозначительности.

номер вопроса №6524357
прочитан 32 разa
Каковы способы защиты в данной ситуации, кроме малозначительности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    08.04.2015 16:50

    В диспозиции статьи - знаки во множественном числе, состав по сути имеется, между тем возможно найти в документах ГИБДД существенные ошибки....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4413
ответов: 12082
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2106
ответов: 5101
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2779
ответов: 6831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11