Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаСтепанов Вадим ИгоревичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня вопрос. .. нужен ли мне патент на работу если я учусь в Институте в Москве

У меня вопрос... нужен ли мне патент на работу если я учусь в Институте в Москве если при вьезде в Россию ошибочно в миграционной карте указала работу? Заранее спасибо)

номер вопроса №6524360
прочитан 22 разa
У меня вопрос. .. нужен ли мне патент на работу если я учусь в Институте в Москве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23111 | ответов: 113335
    08.04.2015 13:47

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Да, нужен

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57152
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос