Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Иванович, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 3

Могу я взять в рассрочку или в кредит авто если я гр Украины зарегистрирован в МО и проживаю там же работаю по патенту.

номер вопроса №6524373
прочитан 20 раз
Могу я взять в рассрочку или в кредит авто если я гр Украины зарегистрирован в МО и проживаю там же работаю по патенту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лайпанов Артур Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 47 | ответов: 130
    08.04.2015 01:52

    Здравствуйте, Юрий!

    Да, можете. Только надо найти банк, который выдаст при таких условиях. А в остальном ограничений нет.

    __
    Dura Lex Sed Lex - Закон суров, но это закон.
    Юридическая помощь, г. Москва.
    сайт: Laipanov.ru
    е-mail: Laipanov@list.ru
    тел.8 (916)170-85-81
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3802
ответов: 9537
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 610
ответов: 1531
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18169
ответов: 58047
Консультация
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11