Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВласов Андрей НиколаевичЧащина Мария ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичНазаренко Роман ВячеславовичКашапов Ренат ЗакуановичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Биробиджан
08.04.2015 01:47
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста! !! у меня такая ситуация, и не знаю, как ее решить.

Скажите пожалуйста!!! у меня такая ситуация, и не знаю, как ее решить. Моя бывшая жена и ее дочь прописаны в моей квартире, где я являюсь главным квартиросъемщиком, квартира муниципальная. На данный момент она замужем, у нее есть в собственности земельный участок, ее родители (военные) получили сертификат на квартиру, где она была указана, а также ее нынешний муж (полицейский) подал документы на получение квартиры, где она указана, как законная супруга. В этой спорной квартире долг составляет 200 000 рублей, в которой долг растет с каждым месяцем. Она по счетам не платит, выписывать дочь и себя не хочет.

номер вопроса №6524374
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста! !! у меня такая ситуация, и не знаю, как ее решить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 01:51

    обратитесь в суд о снятии ее с регистрационного учета.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос