Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
08.04.2015 01:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мать (пенсионерка) оформила договор дарения квартиры на дочь у нотариуса

в присутствии обеих сторон. Дочь не оформила право собственности на подаренную квартиру. Должен ли присутствовать даритель (мать) при расторжении договора дарения или достаточно присутствовать только дочери, имея на руках не генеральную, а нотариальную доверенность на расторжение договора дарения квартиры.

номер вопроса №6524384
прочитан 18 раз
Мать (пенсионерка) оформила договор дарения квартиры на дочь у нотариуса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 907 | ответов: 115 811
    08.04.2015 13:46

    Здравствуйте.

    Договор дарения можно расторгнуть по ст.450 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 236
ответов: 698
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 563
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 27269
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8503
ответов: 26458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65