Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Мурманск
08.04.2015 13:16
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

У знакомого скоро суд по 115 ч 2 пострадавший на примирение не идет без компенсации а у знакомого еще не отсиженный срок

не закончился чего ему ожидать и вообще поможет ему примирение.

номер вопроса №6524389
прочитан 17 раз
У знакомого скоро суд по 115 ч 2 пострадавший на примирение не идет без компенсации а у знакомого еще не отсиженный срок не закончился чего ему ожидать и вообще поможет ему примирение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 978 | ответов: 32 229
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 14:24

    Если судимость предыдущая еще не погашена, то о примирении не может быть речи, - не положено по Закону. Наказание по этой статье до 2 лет лишения свободы.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 6319
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11