Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Краснодар уфа

Вересоцкая вероника александровна, г. Краснодар
08.04.2015 в 02:03

Я из уфы башкирия приехал в краснодар там был лишен в/у срок вышел давно ехать домой нет возможности возможно ли права получить здесь?

номер вопроса №6524395
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 02:13
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обратитесь в ГИБДД ВУ вам направят почтой.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня Токая проблема в 2012 году был лишен водительского удостоверения срок лишения вышел в этом году в феврале но был
читать ответы (1)
В 2011 году был лишен водительских прав сроком на год. Должен ли сдавать теоретический экзамен на знания ПДД для возврата
читать ответы (1)
Был лишен в/у сроком на 1,5 года по п. 12.8 КоАП. 14.11.14 заканчивается срок лишения. В каком порядке на данное время
читать ответы (1)
В свое время был лишен права управления срок лишения истек права в кармане могут ли законным образом пробить на лишение
читать ответы (1)
У меня такая проблемка: 01 мая 2009 года я я оказывается был лишен в/у сроком на 1 г 6 м. Моим делом по ст.12.26 КоАп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение