Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Капитоновна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Написано в кодексе этики,

что воспитатель должен посещать детей на дому, могут ли родители отказать воспитателю в посещении ребёнка на дому, ссылаюся на частную собственность?

номер вопроса №6524411
прочитан 128 раз
Написано в кодексе этики,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1 915
    08.04.2015 13:56

    Могут отказать. В частную жизнь воспитатель не имеет права вторгаться. Если имеются основания полагать, что вы не занимаетесь воспитанием ребенка (имеется тому подтверждение), то для этого существуют другие службы - опека, чтобы на законных основаниях проводить соответствующие проверки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2501
ответов: 5607
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22030
ответов: 62111
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 220
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3171
ответов: 10323
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11