Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
08.04.2015 02:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Скажите, как вернуть вещи (мои) ,изъятые при обыске, в т.ч.ювелирку,

опись есть, прошло полгода, дело мужа (ст.158) закрывается, следователь кормит меня завтраками, помогите пожалуйста, какие надо предпринять дальнейшие грамотные действия. Спасибо.

номер вопроса №6524485
прочитан 251 раз
Скажите, как вернуть вещи (мои) ,изъятые при обыске, в т.ч.ювелирку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    08.04.2015 03:16

    Если вещи не являются вещественными доказательствами, Вам их должны были вернуть. Обратитесь к следователю с заявлением о возврате принадлежащих Вам вещей, если они не в деле. Если будет затягивать , пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24523
ответов: 117635
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3110
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6087
ответов: 19633
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11