Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Луиза, г. Казань
Луиза
11.04.2015 в 14:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Муж осужден по статья 162 часть 3 сроком 8,6 осталось 1,2 коснется ли его амнистия?

Муж осужден по статья 162 часть 3 сроком 8,6 осталось 1,2 коснется ли его амнистия?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6524492
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. К сожалению нет

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2 252 | ответов: 5 639

    Тогда уж ему лучше ходатайство об УДО подать

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение