Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Якутск
08.04.2015 03:00
Россия, г. Якутск | Вопросов: 2

Но не погасила долг до конца сейчас звонят с банка и говорят подадут в суд.

Если брала кредит в 2008 г. но не погасила долг до конца сейчас звонят с банка и говорят подадут в суд. прошло уже семь лет.

номер вопроса №6524499
прочитан 14 раз
Но не погасила долг до конца сейчас звонят с банка и говорят подадут в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 498 | ответов: 7 023
    08.04.2015 03:14

    Просите в суде применить срок исковой давности ст 196 ГПК РФ Удачи

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6758
ответов: 20881
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4941
ответов: 16276
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7143
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5458
ответов: 15889
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11