Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Левон, г. Москва
08.04.2015 03:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сегодня смотрю на моем шете нету денги, и я не могу написать ето место тоже закрито.

Fonbet меня кинул 228000 рубл, денги из шета ишезли,

я пополнил мое счет через qiwi кошельек, играл в боскетболах тотал болше-менше, в форах, потом хотело получать выгрыш мне сказали, аправ фото паспорта, фото где у меня в руке разворот паспорта, фото паспорта с перепискои, скриншот qiwi кошелка где виднее било что qiwi пренадлежит мне, я все ети фотки отправил, потом сказали продите полную верификацию qiwi кошелка и отправте скриншот, я и ето зделал, проблема в том когда проходиш верификацию qiwi кошелка там никакои личние данние не отабражаются болше, толко телефонни номер табражаются и написано ваш статус полностью идентифицирован, мне говарят а где тут ваш имя, ани даже незют кагда проходиш верификацию там имя не отаброжается, я говарю им что ето так что я могу делать.

Сегодня смотрю на моем шете нету денги, и я не могу написать ето место тоже закрито.

номер вопроса №6524512
прочитан 48 раз
Сегодня смотрю на моем шете нету денги, и я не могу написать ето место тоже закрито.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 495 | ответов: 117 537
    08.04.2015 13:37

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    08.04.2015 05:18

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 7128
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 3388
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154298
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11