Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичКуликова Ксения  СергеевнаБоцман Андрей НиколаевичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Братск
08.04.2015 03:32
Россия, г. Братск | Вопросов: 26

Продается комната в общежитии, в секции 4 комнаты. Можно ли получить НЕ нотариальный

отказ в письменной форме от других собственников? Ссылка на закон.

номер вопроса №6524547
прочитан 11 раз
Продается комната в общежитии, в секции 4 комнаты. Можно ли получить НЕ нотариальный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    08.04.2015 03:39

    Можно, закон не предусматривает, достаточно простой письменной формой.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92558
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8254
ответов: 27063
Консультация
Старостенко Анатолий Васильевич
•на сайте
Старостенко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 733
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 497
ответов: 1371
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Братск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос