Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаОнищук Надежда НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФедоровская Наталья РуслановнаПолянский Максим ПетровичСенкевич Валерия АлександровнаШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
08.04.2015 03:39
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста в автотранспортном предприятии водители проходят утренний

ежедневный медицинский осмотр. А обязаны ли проходить такой же осмотр слесари-ремонтники гаража и газоэлектросварщики?

номер вопроса №6524556
прочитан 41 раз
Скажите пожалуйста в автотранспортном предприятии водители проходят утренний

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хунгуреев Константин Николаевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 230 | ответов: 653
    08.04.2015 03:46

    Это внутренние правила и относятся к компетенции работодателя. Если есть распоряжение руководства, то все законно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23175
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8663
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос