Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подписка о выезде

Марина Андреевна, г. Сыктывкар
Марина Андреевна Россия, г. Сыктывкар
08.04.2015 в 03:58

При возбуждении в отношении должника уголовного дела, с него взяли подписку о не выезде из города, а он периодически уезжает в другой город, следователь улыбается, но письменных просьб на отъезд в деле не имеется. Вопрос это законно и если нет то куда обращаться?

номер вопроса №6524589
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Сыктывкар
    08.04.2015 11:56
    отзывов: 1 052 Личная консультация

    Не законно, если вопрос выезда не был согласован со следователем. Если данный факт Вас смущает, обратитесь с письменным заявлением следователю о фактах нарушения подписки о невыезде.

    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, группа в ВК https://vk.com/sgkark
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Андреевна Россия, г. Сыктывкар
    08.04.2015 в 03:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За мелкое хулиганство не заведено уголовное дело и не дали подписку о не выезде, но это хулиганство было подстроено сестрой
читать ответы (1)
Если человека в чужом городе задержали сопайсом могут у него взять подписку о не выезде если у него нет денег и жилья.
читать ответы (1)
У меня подписка о не выезде из города если я на авто поеду в другой регион и меня остоновит дпс может ли он узнать что у
читать ответы (1)
Может ли человек находящийся под следствием и давший подписку о не выезде из города поменять место регистрации в этом же
читать ответы (1)
В 2005 году обжаловала по 125 УПК постановление прокурора о возбуждении в отношении меня УД по ч.1 ст.298 УК РФ,делали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение