Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
08.04.2015 04:34
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Могу ли я в данный период (в течении 2-х месяцев)

У нас на работе реструктуризация и соответсвенно сокращение штатов. Уведомление выдано 90% сотрудникам, конкретно кто останется, а кто будет уволен неизвестно. Могу ли я в данный период (в течении 2-х месяцев) пока я состояю в рабочих отношениях с работодателем оформить отпуск по уходу за ребенком. Являюсь бабушкой.

Спасибо.

номер вопроса №6524642
прочитан 20 раз
Могу ли я в данный период (в течении 2-х месяцев)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Хабаровск
08.04.2015 07:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

И выданное уже уведомление о сокращении не запрещаеит мне воспользоваться данной возможностью? и можно ссылку на статьи ТК.

Спасибо.

номер вопроса №6525144
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    08.04.2015 07:12

    1. Не запрещает. Нет в ТК РФ подобного ограничения.

    2. Об отпуске - ст. 256 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4745
ответов: 10695
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9903
ответов: 32029
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3762
ответов: 9469
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40071
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11