Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаВаракосов Александр ВасильевичАндреев Виталий ВалерьевичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЕренков Михаил ЮрьевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ника, г. Полысаево
08.04.2015 13:38
Россия, г. Полысаево | Вопросов: 2

Скажите у нас сложилась ситуация, что скоро придут пристова

, сумма долга 7 т но в квартире все внщи мой 90 % точно, долг гражданского мужа, официально не расписаны, как мне сохранить вещи, у меня остался чек только на манитор от компьюера, можно ли как то остальные вези заверить у натариуса на меня или это бесполезн?

номер вопроса №6524645
прочитан 3 разa
Скажите у нас сложилась ситуация, что скоро придут пристова

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:40

    Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, впорядке 203 ГПК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.