Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичОнянов Евгений БорисовичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
08.04.2015 04:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста что надо делать заказала кухню в августе 2014 года установили только 06.

04.2015 года. В январе этого года писала претензию на фирму о возмещение просрочки 3% за каждый день от стоимости кухни. В итоге сумма больше чем стоимость кухни вышла а менеджеры перестали отвечать на телефоны. Как мне надо поступить дальше! Заранее спасибо!

номер вопроса №6524653
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста что надо делать заказала кухню в августе 2014 года установили только 06.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37337 | ответов: 96960
    08.04.2015 04:48

    Если ваша претензия не удовлетворена то придется обращаться в суд Но учтите что на основании ст 333ГК РФ пеня будет снижена так она уже превышает стоимость кухни

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос