Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичКолковский Юрий ВалерьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаПлахутин Роман АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Левон, г. Москва
08.04.2015 04:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Fonbet меня кинул 228000 рубл, денги из шета ишезли, я пополнил мое счет через qiwi кошельек

Fonbet меня кинул 228000 рубл, денги из шета ишезли,

я пополнил мое счет через qiwi кошельек, играл в боскетболах тотал болше-менше, в форах, потом хотело получать выгрыш мне сказали, аправ фото паспорта, фото где у меня в руке разворот паспорта, фото паспорта с перепискои, скриншот qiwi кошелка где виднее било что qiwi пренадлежит мне, я все ети фотки отправил, потом сказали продите полную верификацию qiwi кошелка и отправте скриншот, я и ето зделал, проблема в том когда проходиш верификацию qiwi кошелка там никакои личние данние не отабражаются болше, толко телефонни номер табражаются и написано ваш статус полностью идентифицирован, мне говарят а где тут ваш имя, ани даже незют кагда проходиш верификацию там имя не отаброжается, я говарю им что ето так что я могу делать.

Сегодня смотрю на моем шете нету денги, и я не могу написать ето место тоже закрито.

номер вопроса №6524662
прочитан 96 раз
Fonbet меня кинул 228000 рубл, денги из шета ишезли, я пополнил мое счет через qiwi кошельек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 05:18

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос