Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 446 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Давыдов Роман АльбертовичДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичАрестов Константин ПавловичЖидков Игорь АнатольевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичЛапина Татьяна БорисовнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
08.04.2015 04:56
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Могу ли я как вдова с 2 детьми уволиться без отработки 2 х недель?

номер вопроса №6524668
прочитан 27 раз
Могу ли я как вдова с 2 детьми уволиться без отработки 2 х недель?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    08.04.2015 08:04

    статья 80 ТК РФпредусматриваетпо согласию Работодателя увольнение без отработки срока предусмотренного законом.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28555
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15747
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 543
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5686
ответов: 17703
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Увольнение"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос