Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 041
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Могу ли я как вдова с 2 детьми уволиться без отработки 2 х недель?

номер вопроса №6524668
прочитан 42 разa
Могу ли я как вдова с 2 детьми уволиться без отработки 2 х недель?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 603 | ответов: 2 285

    статья 80 ТК РФ предусматривает по согласию Работодателя увольнение без отработки срока предусмотренного законом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы