Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Дмитриевна, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 2

Как можно оформить наследство, если наследник живет в другом городе.

Какие документы?

номер вопроса №6524684
прочитан 40 раз
Как можно оформить наследство, если наследник живет в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 203 | ответов: 101 764
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 04:54

    Нужно писать заявление нотариусу по месту нахождения наследства Нужны: свидетельство о смерти и свидетельство о рождении ваше

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    08.04.2015 05:12

    Добрый день! Наследник вправе оформить нотариальную доверенность на лица, который будет заниматься наследственным делом, представляя тем самым права и законные интересы наследника.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11