Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Колган Наталья, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 10

Через сколько времени можно подать на пересуд, после того как прошёл суд?

номер вопроса №6524698
прочитан 93 разa
Через сколько времени можно подать на пересуд, после того как прошёл суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    08.04.2015 05:03
    отредактирован
    08.04.2015 05:04

    В течении 30 дней с момента вынесения решения суда. То есть до вступления в законную силу. Кроме того суд не может выносить решение о снятии с регистрационного учета. То есть возможно Вам правильно отказали в иске. По снятию с регистрационного учета есть другие пути решения проблемы.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11