Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Геннадьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 19

Возможно ли за 6 месяцев получить гражданство рф украинцу, если у него нет рвп и внж.

номер вопроса №6524719
прочитан 56 раз
Возможно ли за 6 месяцев получить гражданство рф украинцу, если у него нет рвп и внж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    08.04.2015 22:45

    Здравствуйте!

    Возможно только в том случае, если он попадает хотя бы в 1 из категорий иностранных граждан, указанных в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23408
ответов: 94796
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7970
ответов: 17511
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 482
ответов: 1171
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11