Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна НиколаевнаЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
08.04.2015 05:09
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Банк по моему мнению завысил процент по кредиту можно ли как-то через суд отсудить

процент и платить лишь основной долг???

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6524723
прочитан 166 раз
Банк по моему мнению завысил процент по кредиту можно ли как-то через суд отсудить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    08.04.2015 08:02

    Нет , законодательством это не предусмотрено.

  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    09.04.2015 03:23

    Можно всё, но в данном случае не представляю как вы докажете что по Вашему мнению процент завышен и условия договора должны измениться.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92736
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Банковское право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос