|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390668
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Красноярск
Лариса
08.04.2015 в 05:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Могу ли я оформить

Могу ли я оформить в собственность соседний дачный участок который не обрабатывается более 3 лет и у него есть хозяин,

а мне он грозит пожаром, так как там бурьян?

номер вопроса №6524727
прочитан 37 раз
Теги: Могу ли я оформить, Дачный участок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте заявленеи в местуну администрацию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы