|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51471
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Васильевич, г. Таштагол
Вячеслав Васильевич
08.04.2015 в 05:12
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 18

Есть ли какая-то ответственность за заведомо, специальное умолчание о других наследниках?

Человек пришёл к нотариусу заявить право на наследство (квартиру). Спрашивает ли нотариус у него о том, что известно ли ему о возможно других, например, братьях или сестрах, которые тоже могут претендовать на долю в наследстве? Есть ли какая-то ответственность за заведомо, специальное умолчание о других наследниках? Знал, но специально не сказал чтоб получить всё наследство?

номер вопроса №6524737
прочитан 30 раз
Теги: Право на наследство, Доля в наследстве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет ответствености- можете просто промолчать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы