Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 520Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Кемерово
08.04.2015 05:16
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Дедушка и бабушку умерли остался дом неприватизированный. В нём прописана я их дочь

, мой племянник и внучка четырёх лет. мы там не проживаем имеет ли право глава сельсовета выписать нас от туда без нашего согласия?

номер вопроса №6524754
прочитан 40 раз
Дедушка и бабушку умерли остался дом неприватизированный. В нём прописана я их дочь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 05:34

    Здравствуйте. Нет, конечно не сможет выписать. ЖК РФ:

    Статья 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи

    Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3033 | ответов: 10629
    08.04.2015 09:12

    Здравствуйте, Любовь.

    Нет не имеют права выписать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Похожие вопросы:

Задать вопрос