Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаМорозов Владимир ЮрьевичМаксимов Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Казань
08.04.2015 05:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я работал в заведении поваром и на работу принес ноутбук что бы отнести

его в ремонт (ремонт находится рядом с работой и чтоб не таскаться с ним взял на работу) во время моих выходных кафе опечатали (на сколько я знаю без суд. приставов, опечатала администрация торг. Центра) вообщем имущество не отдают... мне сказали что с трудом раб. форму забрали. Как мне быть?

номер вопроса №6524757
прочитан 14 раз
Я работал в заведении поваром и на работу принес ноутбук что бы отнести

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6392 | ответов: 19624
    08.04.2015 05:22

    Напишите заявление в полицию на самоуправство ст.330 УК РФ.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7436 | ответов: 30552
    08.04.2015 06:06

    Требуйте возврата личных вещей, представьте доказательства, что это ваша личная вешь, а не имущество кафе.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Казань по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос