|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73443
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Арсеньев
Ирина Владимировна
08.04.2015 в 05:20
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 28

Мне пришло смс-сообщение на телефон, что банк заблокировал мою карту, имеет ли он право без моего согласия?

номер вопроса №6524764
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление судебного пристава, Расчет исковых требований, Судебные приставы,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не имеет права- подавайте претензию в банк, при отказе - иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    В случае постановления судебных приставов банк имеет право блокировать карту.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    нет претензию в банк это видимо чья-то шутка или мошенники вас хотят развести,такое есть в практике

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы