Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
08.04.2015 05:26
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Могу ли я взыскать с него стоимость испорченного материала?

Нанимала человека для ремонта ванной комнаты, никакого договора составлено не было. Была испорчена керамическая плитка, устно договорились что работа будет исправлена. Рабочий снял плитку со стен и пропал, естественно никакую экспертизу его работы сделать я не смогу, остались только фотографии на телефоне. На разрешение вопроса человек идти не хочет, не отвечает на звонки. Могу ли я взыскать с него стоимость испорченного материала? Имеется только расписка о получении аванса. Ремонт уже закончен.

номер вопроса №6524782
прочитан 23 разa
Могу ли я взыскать с него стоимость испорченного материала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 762 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 06:20

    Добрый день.

    Судя по всему другого выхода нет, кроме как обратиться в суд с имеющимися доказательствами.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4091
ответов: 12265
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6183
ответов: 19716
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4784
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17601
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11