Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСиницына Екатерина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМедунов Сергей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Марсилович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Я являюсь ИП. и с марта м-ца у меня пошла задолженность по кредитам.

Я являюсь ИП.и с марта м-ца у меня пошла задолженность по кредитам..3 кредита потребительских и один в помощь малому бизнесу, могу ли я обратиться с заявлением о банкротстве, как физлицо, ИП я не закрыл ещё, по всем кредитам, в том числе и по кредиту в помощь малому бизнесу. Мне сказали, что это два разных обращения... Но двух управляющих арбитражных я не потяну и все судебные расходы будут двойные. Буду благодарен вам за помощь.

номер вопроса №6524801
прочитан 16 раз
Я являюсь ИП. и с марта м-ца у меня пошла задолженность по кредитам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глухов Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 182 | ответов: 476
    08.04.2015 08:35

    Закон вступает в силу 1 июля 2015г.

    __
    М.Глухов

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16070
ответов: 50247
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 5565
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 7821
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Уфа по теме "Банкротство"