Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Бодайбо
08.04.2015 05:46
Россия, г. Бодайбо | Вопросов: 2

На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификационных документов кандидата при трудоустройстве на

определённую профессию/должность. Если не трудно дайте реквизиты или ссылку на НПА.

номер вопроса №6524813
прочитан 9 раз
На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификационных документов кандидата при трудоустройстве на определённую профессию/должность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    08.04.2015 06:06

    Здравствуйте. Обычно СБ предприятия, если она есть; если нет- то Отдел кадров.

    ТК РФ не содержит таких положений- все решается на уровне предприятия, локальными нормативными актами самого предприятия.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 10967
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4904
ответов: 15454
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4245
ответов: 11675
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4267
ответов: 11108
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11