Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 837

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Бийск
08.04.2015 05:43
Россия, г. Бийск | Вопросов: 6

Я заплатила за операцию в платной клинике, а потом узнала, что данную операцию

проводят б/платно, она входит в Территориальную программу бесплатной медпомощи населению. Можно ли вернуть деньги с помощью мед. страховой компании?

номер вопроса №6524819
прочитан 83 разa
Я заплатила за операцию в платной клинике, а потом узнала, что данную операцию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    08.04.2015 06:12

    Здравствуйте. Да, сможете вернуть. Подавайте заявленеи в СК.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 765 | ответов: 2326
    08.04.2015 06:57

    В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос