Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Улан-Удэ
08.04.2015 05:47
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Если нет то чем мне руководствоваться?

Мне в августе неправильно выдали денежное довольствие, по состоянию на 1 января долга нет, сейчас от нас требуют написать рапорт на добровольное согласие об удержании из денежного довольствия, это законно? Если нет то чем мне руководствоваться?

номер вопроса №6524830
прочитан 5 раз
Если нет то чем мне руководствоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алексей, г. Улан-Удэ
08.04.2015 06:33
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Мне насчитали 33тр выдали 46, с учетом налога 7тр и излишнего налога 2,6тр я им должен 17.8 тр. сейчас пугают судом

номер вопроса №6525009
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    08.04.2015 06:37

    Если вы военнослужащий, то к сожалению на вас не действуют нормы Трудового кодекса РФ.

    Поэтому излишне начисленные денежные средства придется вернуть.

    Только я бы рекомендовал вас получить от командования письменное а не устное требование вернуть денежные средства.

    И только потом писать рапорт на удержание.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1663
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11