Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПимонов Владимир АлександровичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Уфа
08.04.2015 05:50
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Приговор по ст 30, ст.159 ч.3 ч 4, срок 3 г 9 мес, до наступления 14 летия

ребенка без лишения свободы, скажите под амнистию 2015 г подпадает, если да то что нужно будет делать и куда идти.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6524847
прочитан 46 раз
Приговор по ст 30, ст.159 ч.3 ч 4, срок 3 г 9 мес, до наступления 14 летия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    08.04.2015 06:10

    Нет еще никакой амнистии, даже проекта.

    Но до сего времени, по ранее принятым амнистиям, даже при наличии детей, лица, совершившие тяжкое преступление, под действие амнистии не попадали.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Уфа по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос