Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарига, г. Алматы
08.04.2015 06:00
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Как правильно расчитать алименты на ребенка если присуждено 25% но он не работал с 2012 года в РК?

спасибо.

номер вопроса №6524858
прочитан 10 раз
Как правильно расчитать алименты на ребенка если присуждено 25% но он не работал с 2012 года в РК?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    08.04.2015 06:15

    Дарига, с этим вопросом вам необходимо обратиться к вашему судебному исполнителю, по закону именно он обязан вынести подобное постановление об определении суммы долга за последние три года. с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99368
ответов: 290610
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7153
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3690
ответов: 9509
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 1321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11