Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаПугачева Ирина АлександровнаХохрякова Любовь ВладимировнаМорозов Владимир ЮрьевичПатрикеева Анастасия НиколаевнаКудрин Олег ЭдуардовичСелянкин Вячеслав ВладимировичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новоалтайск
08.04.2015 06:02
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 1

За сколько дней (2 недели или 1 месяц) должен начальник цеха уведомить работодателя

об увольнении по собственному желанию? Тем более в цехе идёт инвентаризации?

номер вопроса №6524877
прочитан 8 раз
За сколько дней (2 недели или 1 месяц) должен начальник цеха уведомить работодателя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 06:08

    За 2 недели должен предупредить об увольнении.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    08.04.2015 06:55

    Статьей 80 ТК РФ установлено, что работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10644
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Новоалтайскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Новоалтайск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос