Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли я понимаю

Ирина Сергеевна, г. Новосибирск
Ирина Сергеевна Россия, г. Новосибирск
08.04.2015 в 06:04

Выиграли аукцион по 44 ФЗ, с преимуществом для: СМП, декларацию прикладывали. Правильно ли я понимаю, что теперь мы можем на них претендовать? В чем они выражаются? Сумма будет больше на 15%, но не больше максимальной, или в чем?

номер вопроса №6524886
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 06:18
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Добрый день.

    Закон надо понимать буквально - преимущество в 15% в сторону выгоды для субъекта малого предпринимательства.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли я понимаю, что никакие долги за бывших хозяев квартиры в разных банках и организациях меня никто не заставит
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что теперь для организации не установлено никакой ответственности за прием на работу граждан РФ,
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что приватизация квартиры происходит на всех прописанных в ней людей? Если они не отказываются.
читать ответы (1)
Выиграли аукцион по 44-ФЗ, нам направлен проект контракта на подпись, подпишем через 2 дня. Выяснилось, что Заказчик в
читать ответы (1)
Выиграли аукцион по 44-фз. И обнаружили, что в проекте контракта указана прошедшая дата поставки. То есть заключили контракт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение