Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаСушков Максим ВячеславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Барнаул
08.04.2015 06:08
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Подали жалобу на решение судьи в вышестоящий суд, жалобу отставили без рассмотрения

по причине отсутствия сведений о привлекаемом лице. На самом деле эти сведения в жалобе есть, но они сказали что это должно быть написано в шапке жалобы. Хотя жалоба не имеет установленной формы и в коап не написано где такие сведения должны быть указаны, законный вообще отказ в рассмотрении?

номер вопроса №6524895
прочитан 25 раз
Подали жалобу на решение судьи в вышестоящий суд, жалобу отставили без рассмотрения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    08.04.2015 06:34

    Формально содержание жалобы на постановление по делу об административном правонарушении законом не предусмотрено.

    Однако, ее составляют по аналогии с апелляционными жалобами по уголовным делам.

    Ее Вам оставили без рассмотрения (такое законом не предусмотрено) либо возвратили для устранения недостатков?

    Если возвратили-устраните и подайте вновь. Меньше времени займет, чем обжаловать это определение.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10986
ответов: 27722
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109942
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2737
ответов: 7818
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Барнаул по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос