Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 818 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаКудрин Олег ЭдуардовичВантеева Марина ВикторовнаГутов Альберт ЛуисовичКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Выборг
08.04.2015 06:09
Россия, г. Выборг | Вопросов: 136

Как определяется общий доход, с которого платятся алименты - если есть доход

по одним источникам и убытки по другим, можно ли определять общий доход как доход минус убыток и платить с результирующего дохода?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6524904
прочитан 10 раз
Как определяется общий доход, с которого платятся алименты - если есть доход

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37408 | ответов: 97142
    08.04.2015 06:13

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

    Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.

    Утвержден

    Постановлением Правительства

    Российской Федерации

    от 18 июля 1996 г. N 841

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,

    ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ

    НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

    как вы хотите у вас не получится а перечень видов заработной платы и иного дохода определен указанным Постановлением Правительства РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5746
ответов: 12602
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5891
ответов: 15797
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Алименты"юристы из города Выборг по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос