Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЧередниченко Владислав АлександровичСеменов Андрей ФедоровичПаншев Сергей ЛеонидовичСакунова Юлия АлександровнаСивко Василий ГеннадьевичМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Минусинск
08.04.2015 06:20
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

У моего мужа двое детей от первого брака, их мать всячески препятствует общения

, периодически пишет заявления в полицию на моего мужа, что делать?

номер вопроса №6524942
прочитан 11 раз
У моего мужа двое детей от первого брака, их мать всячески препятствует общения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    08.04.2015 06:27

    Подавать в суд на первую жены иск об определении порядка встреч с ребенком в соответствии Ст. 65 СК РФ.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3403
ответов: 11108
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 5217
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3274
ответов: 7922
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Развод"юристы из города Минусинск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос