Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но начисляют 20%. За какой период я смогу получить недоплаченный районный коэффициент.

Борис Васильевич, г. Алейск
08.04.2015 в 06:21

Я работаю в Алейске. Районный коэффициент должен быть 25%. Но начисляют 20%. За какой период я смогу получить недоплаченный районный коэффициент.

номер вопроса №6524948
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    08.04.2015 06:54
    отзывов: 776 Личная консультация

    В соответствии со ст. 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду. Меня обязывают учиться в ВУЗ. С какого года это обязательно получить высшее образование и могут
читать ответы (1)
Какой коэффициент должен быть при выходе на пенсию за вредные условия труда?
читать ответы (1)
Если у меня обнаружилась язва и я работаю в полиции, может ли это быть основанием для увольнения? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я работаю в пожарной охране водителем. Время подошло к льготной пенсии, за этот период наша организация поменяла название
читать ответы (1)
Смогу ли я работать в фсб, если мой отец, который погиб 20 лет назад. Сидел по тяжелой статье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение