Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Иркутск
08.04.2015 06:24
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

Можно ли отказать или наоборот какие справки нужны, для принятия?

Есть ли закон или постановление в которых говориться о принятии на работу несовершеннолетнего (17 лет) инвалида на работу?

Можно ли отказать или наоборот какие справки нужны, для принятия?

номер вопроса №6524950
прочитан 7 раз
Можно ли отказать или наоборот какие справки нужны, для принятия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 992
    08.04.2015 08:09

    Если по состоянию здоровья он может выполнять трудовые обязанности, то принять его можно. Сама по себе инвалидность не препятствует трудоустройству.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11