Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛепилин Денис ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичВантеева Марина ВикторовнаСеменов Андрей ФедоровичПлахутин Роман АлександровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Алексеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 24

Мой муж платит алименты на ребенка. Получает 20000 т. р в месяц с него снимают 7000 т.

р алиментов и при этом он снимает квартиру за 10000 т.р, на жизнь остаются копейки с них он платит на проезд чтобы доехать до работы, можно ли что нибудь сделать чтобы ему снизили процент по алиментам в связи с тем что у него нет своей жилплощади и он снимает квартиру?

номер вопроса №6524957
прочитан 14 раз
Мой муж платит алименты на ребенка. Получает 20000 т. р в месяц с него снимают 7000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    08.04.2015 06:37

    Да пусть обращается в суд. Алименты могут быть уменьшен ы или увеличены судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27409
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3709
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16273
ответов: 53766
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Алименты"юристы из города Красноярск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос