Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказываются возвращать денежные средства.

Евгения, г. Екатеринбург
Евгения Россия, г. Екатеринбург
08.04.2015 в 06:35

Купила айфон три дня назад. Не понравился в использовании. Отказываются возвращать денежные средства. Как поступить?

номер вопроса №6524991
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    08.04.2015 06:41
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    почитать закон о защите прав потребителей для начала.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги за подаренный планшет, если он был куплен 4 дня назад, не был в использовании, не устроило
читать ответы (1)
Купили айфон 22,06,2014, не понравился его размер, дизайн и интерфейс. 23,06,2014 пришли его обменять, нам сказали если
читать ответы (1)
Купил вчера смартфон, попользовался им 1 день, телефон не понравился в использовании. Могу ли я его обменять на другой
читать ответы (1)
Купил телефон три дня назад. Самсунг в солоне мтс, сказали аппрат хороший камера замечательная хотя я сам ее проверил было
читать ответы (1)
Купила штаны три дня назад, дома взяла в руки, потянула их, они стрейтч, разорвались. Чек есть, могу вернуть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение